哈尔滨新区2路公交线路
哈尔滨新区2路公交车路线 [市区线路][查看哈尔滨新区2路公交线路图]
- 运行时间:枫叶小镇奥特莱斯 首末车 6:00-19:00|杉杉奥特莱斯广场(侧门)首末车 7:00-20:00
- 参考票价:票价5元,公交卡4.9元
- 公交公司: 哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
哈尔滨新区2路公交车路线
枫叶小镇奥特莱斯—杉杉奥特莱斯广场(侧门)
共50站
- 正阳物流园
- 第一百中学
- 平房屯
- 东方小区
- 联盟大街(集智街路口)
- 东升家园
- 集智街(保国大街路口)
- 平房公安分局
- 保国一校
- 南郡豪庭
- 建安头道街
- 绿色新城西区
- 建安四道街
- 建安五道街
- 建安社区医院
- 秀水名苑东门
- 哈尔滨铁道技术学院(平房校区)东门
- 宇光万和城
- 广告产业园
- 哈南第十二大道
- 碧桂园
- 亿达创投智慧谷
- 万达华府H区
- 万达华府D区
- 万达华府C区
- 哈南第八大道
- 新疆西路(哈南第六大道路口)
- 新疆西路(哈南第二大道路口)
- 普惠大道
- 南城首府
- 星耀南城
- 新星街
- 五十五中学
- 百利小区
- 老贸易
- 建文广场
- 青年街
- 一六二中
- 东海路(会宾路路口)
- 香悦蓝天下小区
- 大连路(新疆东路路口)
- 渤海路
- 烟台路(珍宝岛药业)
- 新疆东路(征仪南路路口)
- 威海路(新疆东路路口)
- 威海路(东海路路口)
- 艾瑞公司
- 中国飞龙
- 正阳家电
- 正阳物流园
哈尔滨新区2路公交车路线
杉杉奥特莱斯广场(侧门)—枫叶小镇奥特莱斯
共45站
哈尔滨新区2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
黑龙江工具箱