哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交线路
哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线 [轮渡线路][查看哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交线路图]
- 运行时间:防洪纪念塔码头 8:00-17:00|太阳岛码头
- 参考票价:票价2元,公交卡1.8元
- 公交公司: 哈尔滨市轮渡有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本航线冬季松花江封冻期间停运。
哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线
防洪纪念塔码头—太阳岛码头
共11站
哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线
太阳岛码头—防洪纪念塔码头
共8站
哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
黑龙江工具箱