哈尔滨服装城-五家客运站公交线路
哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线 [市郊线路][查看哈尔滨服装城-五家客运站公交线路图]
- 运行时间:国润家饰城(服装城侧门) 9:35 13:55 16:55 17:55|五家客运站 6:20 11:50 16:00
- 参考票价:票价5元
- 公交公司: 哈尔滨市全利公交客运集团嘉隆分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)—五家客运站
共44站
- 国润家饰城(服装城侧门)
- 哈尔滨学院
- 西沟街(欧亚之窗)
- 西典家园
- 中兴大道(哈西大街口)
- 哈西万达广场
- 哈西公路客运站
- 哈尔滨大街(中兴左街口)
- 哈尔滨大街(复旦街口)
- 复旦街(涧桥西畔)
- 富山屯
- 永红村
- 新光头道街
- 农业工程学院
- 王岗市场
- 恒隆嘉园(马家沟道口)
- 三十七中学
- 艺体街公交首末站(农机厂)
- 空调机厂(四百米)
- 后兴隆
- 力源砖厂
- 三姓屯
- 五四屯
- 十三公里
- 红星蔬菜园区
- 红旗满族乡(哈前公路)
- 东升村道口(绿乐尔)
- 南沟村道口
- 徐家道口
- 新城村(哈前公路)
- 强石
- 新华道口
- 新华村
- 新胜供销社
- 新胜
- 庆城后道
- 庆城市场
- 庆城村
- 庆城道口
- 庆宁村
- 新丰(五家)
- 五家西道口
- 五家一中
- 五家客运站
哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线
五家客运站—国润家饰城(服装城侧门)
共0站
哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
黑龙江工具箱