哈尔滨42路公交线路
哈尔滨42路公交车路线 [市区线路][查看哈尔滨42路公交线路图]
- 运行时间:博物馆(华融饭店) 首末车 7:00-20:10 |枫叶小镇奥特莱斯 首末车 6:00-19:00
- 参考票价:票价2元,公交卡1.8元
- 公交公司: 哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
目前20分钟一班。
哈尔滨42路公交车路线
博物馆(华融饭店)—枫叶小镇奥特莱斯
共31站
哈尔滨42路公交车路线
枫叶小镇奥特莱斯—博物馆(华融饭店)
共0站
哈尔滨42路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
黑龙江工具箱