哈尔滨334路公交线路
哈尔滨334路公交车路线 [市郊线路][查看哈尔滨334路公交线路图]
- 运行时间:太平桥 6:15 14:25 16:30 19:30|东兴七队 5:30 7:30 15:50 18:10
- 参考票价:票价3元,公交卡2.7元
- 公交公司: 哈尔滨市交通集团第三运营分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分区点:一砖厂、东长林,目前该线路已收归汽车公司,配车1台。
哈尔滨334路公交车路线
太平桥—东兴七队
共42站
哈尔滨334路公交车路线
东兴七队—太平桥
共0站
哈尔滨334路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边公交
377路(支线9)【哈尔滨】
37路【哈尔滨】
344路(哈西-周家-东官镇)【哈尔滨】
39路【哈尔滨】
369路(房身沟支线)【哈尔滨】
377路(支线3)【哈尔滨】
36路(玛克威区间)【哈尔滨】
36路(黑龙江冰雪体育职业学院支线)【哈尔滨】
391路【哈尔滨】
335路(环路南环线)【哈尔滨】
335路(夹沟支线)【哈尔滨】
335路(太平庄环线)【哈尔滨】
338路(区间)【哈尔滨】
338路(二道沟环线)【哈尔滨】
340路(后程)【哈尔滨】
345路(支线)【哈尔滨】
349路【哈尔滨】
382路(金典家园支线)【哈尔滨】
355路【哈尔滨】
356路【哈尔滨】
356路(华南城赵家油坊支线)【哈尔滨】
358路(里仁村支线)【哈尔滨】
358路【哈尔滨】
361路(工农村支线)【哈尔滨】
361路(平房南郊支线)【哈尔滨】
364路(万家支线)【哈尔滨】
365路(后程-东大坝支线)【哈尔滨】
365路(后程-九三油脂支线)【哈尔滨】
366路(前程)【哈尔滨】
369路(小南沟支线)【哈尔滨】
369路(五一村支线)【哈尔滨】
370路(金星支线)【哈尔滨】
370路(望哈支线)【哈尔滨】
370路(哈南万达广场支线)【哈尔滨】
370路(徐家支线)【哈尔滨】
375路(松花江村支线)【哈尔滨】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
黑龙江工具箱