赣州126路公交线路
赣州126路公交车路线 [经开区线路][查看赣州126路公交线路图]
- 运行时间:大田精密6:30-20:45|西园6:30-21:30
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 赣州市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赣州126路公交车路线
大田精密—移动大厅
共31站
赣州126路公交车路线
西园—大田精密
共62站
- 黄金大道公交枢纽
- 大田精密
- 赣通大道路口
- 黄金大道北
- 赣港康居小区
- 天赋路口
- 赣州建投
- 香江大道西路口
- 章贡王路北路口
- 水碓村
- 宝福路北路口
- 金龙路东
- 金潭大道路口
- 金龙路口
- 香江大道路口
- 金谭北大道
- 紫荆路小学
- 黄金家园侧门(临时站)
- 铭欣华府小区
- 水韵嘉城A区
- 水韵嘉城C区
- 天赐良缘小区
- 杨梅渡公园
- 滨江城市广场小区
- 越秀花苑小区
- 章贡区税务局
- 高琰路口
- 三康庙
- 理工大学
- 师院科技学院
- 移动大厅②
- 市总工会
- 师大科技学院
- 赣彷
- 理工大学
- 高琰路口
- 章贡区税务局
- 越秀花苑小区
- 滨江城市广场小区
- 杨梅渡公园
- 锦绣星城小区
- 水韵嘉城C区
- 水韵嘉城A区
- 黄金家园侧门(临时站)
- 紫荆康居小区
- 香江大道路口
- 金龙路口
- 金谭大道北路口
- 金龙路东
- 宝福路北路口
- 水碓村
- 章贡王路北路口
- 金凤西路口
- 香江大道西路口
- 赣州建投
- 天赋路口
- 赣港康居小区
- 黄金大道北
- 赣通大道路口
- 大田精密
- 开区电子产业园
- 黄金大道公交枢纽侧门
赣州126路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
赣州周边公交
113路【赣州】
115路【赣州】
116路【赣州】
117路【赣州】
118路【赣州】
121路【赣州】
123路【赣州】
126路【赣州】
128路【赣州】
129路【赣州】
127路【赣州】
13路【赣州】
137路【赣州】
121路短线【赣州】
139路【赣州】
135路【赣州】
131路【赣州】
133路【赣州】
136路【赣州】
138路【赣州】
168路【赣州】
102路新建支线【赣州】
118路短线【赣州】
132路【赣州】
151路【赣州】
108路(窑下)【赣州】
108路(坳头)【赣州】
18路晚班【赣州】
12路【赣州】
106路晚班【赣州】
102路甘霖支线【赣州】
102路龙下支线【赣州】
102路龙岗支线【赣州】
102路双桥支线【赣州】
102路王田支线【赣州】
102路坪路支线【赣州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C3864(上海-南京)
G7764(上海虹桥-淮北)
G1924(上海虹桥-西安北)
G7108(上海虹桥-南京)
G7768(上海-芜湖)
G1810(北京南-青岛)
G7110(上海虹桥-南京)
G7088(上海-安庆)
G1928(上海虹桥-西安北)
C3868(上海-南京)
G7772(上海-宣城)
G1932(上海虹桥-西安北)
G7114(上海虹桥-南京)
G1814(上海虹桥-郑州东)
G1818(上海虹桥-郑州东)
G7280(上海虹桥-蚌埠南)
C3772(上海虹桥-南京)
G1822(上海虹桥-洛阳龙门)
G7152(上海虹桥-芜湖)
Z252(上海-西安)
热门火车票代售点
- 南开 | 灵隐道代售处
- 武清 | 中国铁道旅行社真理道大众家园超市代售处
- 西青 | 谊龙花园代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社纯真里超市代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社金钟路超市代售处
- 蓟县 | 北京道和商务技术有限公司
- 拉萨 | 邮局代售点
- 阿勒泰 | 布尔津县神户路客票代售点
- 阿勒泰 | 兵团农十师184团长宁西街客票代售点
- 哈密 | 哈密市建国南路客票代售点
- 哈密 | 哈密市青年路邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市友谊路客票代售点
- 哈密 | 哈密市新民路客票代售点
- 哈密 | 哈密市铁路步行街客票代售点
- 哈密 | 哈密市天北邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市火车站邮政支局客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番火车站代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市老城邮政支局客票代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市广场中心邮政营业厅客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番市新站邮政所客票代售自助服务处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱