赣州18路公交线路
赣州18路公交车路线 [章贡区线路][查看赣州18路公交线路图]
- 运行时间:火车站6:30-18:00|通天岩6:30-18:30
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 赣州市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赣州18路公交车路线
火车站[北场]—通天岩景区
共31站
赣州18路公交车路线
通天岩景区—火车站[北场]
共0站
赣州18路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
赣州周边公交
111路【赣州】
112路【赣州】
113路【赣州】
115路【赣州】
116路【赣州】
117路【赣州】
118路【赣州】
121路【赣州】
123路【赣州】
126路【赣州】
128路【赣州】
129路【赣州】
127路【赣州】
13路【赣州】
137路【赣州】
121路短线【赣州】
139路【赣州】
135路【赣州】
131路【赣州】
133路【赣州】
136路【赣州】
138路【赣州】
168路【赣州】
102路新建支线【赣州】
118路短线【赣州】
132路【赣州】
151路【赣州】
108路(窑下)【赣州】
108路(坳头)【赣州】
18路晚班【赣州】
12路【赣州】
106路晚班【赣州】
102路甘霖支线【赣州】
102路龙下支线【赣州】
102路龙岗支线【赣州】
102路双桥支线【赣州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
5808(阿克苏-乌鲁木齐南)
7556(乌鲁木齐-和田)
K9786(乌鲁木齐-喀什)
5828(和田-乌鲁木齐南)
K9788(喀什-乌鲁木齐)
D632(武汉-成都东)
D294(郑州-上海虹桥)
L456(郑州-上海)
L170(郑州-上海)
D668(郑州-上海)
D288(郑州-上海虹桥)
K154(郑州-上海)
D658(重庆北-宁波)
D654(郑州-上海虹桥)
L234(上海-成都东)
D624(重庆北-宜昌东)
D284(郑州-上海虹桥)
L548(郑州-上海)
D628(重庆北-汉口)
L126(西安-上海)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀厢红旗门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社苏州桥营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社友谊路营业部
- 海淀 | 北京中天航空服务有限公司
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀紫竹院门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱