赣州10路公交线路
赣州10路公交车路线 [经开区线路][查看赣州10路公交线路图]
- 运行时间:金辉路6:30-21:00|金辉路单向调度,贸易广场西区不清客
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 赣州市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赣州10路公交车路线
金辉路公交首末站[金岭路]—贸易广场西区
共23站
赣州10路公交车路线
贸易广场西区—金辉路公交首末站[金潭大道]
共0站
赣州10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
赣州周边公交
113路【赣州】
115路【赣州】
116路【赣州】
117路【赣州】
118路【赣州】
121路【赣州】
123路【赣州】
126路【赣州】
128路【赣州】
129路【赣州】
127路【赣州】
13路【赣州】
137路【赣州】
121路短线【赣州】
139路【赣州】
135路【赣州】
131路【赣州】
133路【赣州】
136路【赣州】
138路【赣州】
168路【赣州】
102路新建支线【赣州】
118路短线【赣州】
132路【赣州】
151路【赣州】
108路(窑下)【赣州】
108路(坳头)【赣州】
18路晚班【赣州】
12路【赣州】
106路晚班【赣州】
102路甘霖支线【赣州】
102路龙下支线【赣州】
102路龙岗支线【赣州】
102路双桥支线【赣州】
102路王田支线【赣州】
102路坪路支线【赣州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2421(清河-呼和浩特东)
C7289(汕尾-深圳北)
D8343(南宁东-防城港北)
K7821(太原-蔡家崖)
C8872(石门县北-长沙)
D9583(赣州-福州)
G5048(赣州西-南昌西)
D9187(赣州-厦门)
T9512(乌鲁木齐-米兰)
S8125(海口-美兰)
S8104(美兰-海口)
S8105(海口-美兰)
S8106(美兰-海口)
S8107(海口-海口东)
S8108(海口东-海口)
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
热门火车票代售点
- 南开 | 灵隐道代售处
- 武清 | 中国铁道旅行社真理道大众家园超市代售处
- 西青 | 谊龙花园代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社纯真里超市代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社金钟路超市代售处
- 蓟县 | 北京道和商务技术有限公司
- 拉萨 | 邮局代售点
- 阿勒泰 | 布尔津县神户路客票代售点
- 阿勒泰 | 兵团农十师184团长宁西街客票代售点
- 哈密 | 哈密市建国南路客票代售点
- 哈密 | 哈密市青年路邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市友谊路客票代售点
- 哈密 | 哈密市新民路客票代售点
- 哈密 | 哈密市铁路步行街客票代售点
- 哈密 | 哈密市天北邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市火车站邮政支局客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番火车站代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市老城邮政支局客票代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市广场中心邮政营业厅客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番市新站邮政所客票代售自助服务处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱