赣州7路公交线路
赣州7路公交车路线 [章贡区线路][查看赣州7路公交线路图]
- 运行时间:江环路西6:30-20:30|江环路西单向调度,国际时代不清客
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 赣州市公共交通总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赣州7路公交车路线
华东城—国际时代广场
共54站
- 华东城
- 黄垅村
- 沙河大道东
- 沙河大道中
- 沙河隧道
- 公交加油站
- 公交临时停靠站
- 公交临时停靠站
- 返迁房小区
- 渡口路东
- 嘉福国际小区
- 南阳东升小区
- 渡口路
- 东门加油站
- 东方胜境小区
- 东河大桥
- 荷包塘
- 卫府里市场(厚德医院)
- 市妇幼保健院(奥林匹克广场)
- 章贡区工商局
- 大公路西
- 下壕塘
- 西郊路
- 滨江一校
- 西桥路
- 春江花月小区
- 青年路西
- 青年路中(华夏眼科医院)
- 市附属医院(章贡院区)
- 赣州三中
- 市保育院
- 钓鱼台
- 赣南宾馆
- 赣州四中(市立医院)
- 卫府里市场
- 灶儿巷
- 和平路
- 荷包塘
- 东河大桥
- 东方胜境小区
- 东门加油站
- 渡口路
- 南阳东升小区
- 嘉福国际小区
- 渡口路东
- 返迁房小区
- 公交临时停靠站
- 公交临时停靠站
- 公交加油站
- 沙河隧道
- 沙河大道中
- 沙河大道东
- 黄垅村
- 华东城
赣州7路公交车路线
国际时代广场—华东城
共0站
赣州7路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
良凤江森林公园2011年国庆临时专线【南宁】
佛子岭2011年扫墓临时专线【南宁】
凤凰谷景区2011年国庆临时专线【南宁】
2012元旦华南城车展免费公交专线2【南宁】
2012元旦华南城车展免费公交专线1【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费直达专线8【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费直达专线7【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线6【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线5【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线4【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线3【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线2【南宁】
2011中国――东盟博览会轻工展免费公交专线1【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线4【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线3【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线2【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时专线1【南宁】
2011年南宁国际民歌艺术节免费临时区间专线【南宁】
101路2011年扫墓临时区间车【南宁】
702路【南宁】
热门火车时刻表
热门车次查询
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
C7501(东莞西-小金口)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市凌云票务服务有限公司
- 东莞 | 石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市怡通票务有限公司
- 东莞 | 樟木头昊阳票务部
- 中山 | 中山市盛源商务有限公司
- 中山 | 中山菊城假期国际旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处
- 西安 | 蓝田县邮政局代售点
- 西安 | 周至县邮政局代售点
- 西安 | 户县邮政局火车票代售点
- 宝鸡 | 新纪元火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县火车票代售点
- 宝鸡 | 岐山县五丈原火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县火车票代售点
- 宝鸡 | 扶风县新区代售点
- 宝鸡 | 眉县火车票代售点
- 宝鸡 | 陇县邮政代售点
- 宝鸡 | 千阳县代售点
- 宝鸡 | 凤县火车票代售点
- 咸阳 | 三原邮政代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱