福州福软定制1号线公交线路
福州福软定制1号线公交车路线 [定制巴士][查看福州福软定制1号线公交线路图]
- 运行时间:福州软件职业技术学院长乐校区发车时间8:30、14:00|宝龙城市广场发车时间11:00、16:30(周一至周四)11:00、16:40、21:00(周五至周日)
- 参考票价:票价8元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福州福软定制1号线公交车路线
福州软件职业技术学院长乐校区—宝龙城市广场
共25站
福州福软定制1号线公交车路线
宝龙城市广场—福州软件职业技术学院长乐校区
共14站
福州福软定制1号线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
福清832路【福州】
福清901路【福州】
福清822路【福州】
福清806路【福州】
福州温泉城专线【福州】
福清601路【福州】
福清602路【福州】
福清801路【福州】
福清803路【福州】
福清805路【福州】
福清807路【福州】
福清808路【福州】
福清809路【福州】
福清810路【福州】
福清811路【福州】
福清812路【福州】
福清815路【福州】
福清816路【福州】
福清817路【福州】
福清818路【福州】
福清819路【福州】
福清820路【福州】
福清821路【福州】
福清823路【福州】
福清825路【福州】
福清826路【福州】
福清827路【福州】
福清828路【福州】
福清830路【福州】
福清831路【福州】
福清833B路【福州】
福清833路【福州】
福清902路【福州】
福清903路【福州】
福清908路【福州】
福清一都后溪景区专线【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区棉花街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大巴扎客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大庆路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市火车西站站前街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市友好路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市华凌邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区新华北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市延安新村邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市新市区河南东路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区西北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区解放路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市经开区厦门路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市九鼎客票代售点
- 吐鲁番 | 托克逊县友好路客票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱