福州马尾琅岐码头专线1公交线路
福州马尾琅岐码头专线1公交车路线 [市区线路][查看福州马尾琅岐码头专线1公交线路图]
- 运行时间:鼓山公交总站发车时间06:50、13:50|马尾琅岐码头为13:50、15:50
- 参考票价:票价5元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★可刷榕城一卡通打折卡、银联手机闪付、银行卡及使用e福州APP、支付宝(乘车码)、微信(乘车码小程序)、云闪付乘车;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后可刷卡),本线刷卡不打折。
福州马尾琅岐码头专线1公交车路线
鼓山公交总站—马尾琅岐码头
共2站
福州马尾琅岐码头专线1公交车路线
马尾琅岐码头—鼓山公交总站
共0站
福州马尾琅岐码头专线1公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
闽江游水上巴士专线【福州】
闽都大庄园接驳线【福州】
M1路【福州】
闽白专线【福州】
闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-大学城]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-滨海新城]【福州】
闽运定制巴士[火车站-大学城]【福州】
马尾总部经济区仓山专线【福州】
马尾总部经济区省体专线【福州】
闽清1路【福州】
闽清3路【福州】
闽清5路【福州】
闽清6路【福州】
闽清7路【福州】
闽清8路【福州】
闽清9路【福州】
闽清10路【福州】
闽清11路【福州】
闽江监狱专线【福州】
马尾琅岐码头专线1【福州】
马尾琅岐码头专线2【福州】
M2路【福州】
M3路【福州】
M5路【福州】
闽清K1路【福州】
闽清2路支一【福州】
闽清2路支二【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3077(南京南-成都东)
K8091(荆门-武昌)
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱