福州525路公交线路
福州525路公交车路线 [市区线路][查看福州525路公交线路图]
- 运行时间:琅岐红旗环岛站发车时间11:25,11:35,17:30,17:40(夏季)11:25,11:35,17:10,17:20(冬季)|龙台发车时间06:35,06:45,13:10,13:20(夏季)06:35.6:45,12:55,13:05 (冬季)
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城一卡通打折卡、银联手机闪付、银行卡及使用e福州APP乘车9折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折);可使用支付宝(乘车码)、微信(乘车码小程序)、云闪付刷码乘车。
福州525路公交车路线
琅岐红旗环岛—龙台
共13站
福州525路公交车路线
龙台—琅岐红旗环岛
共13站
福州525路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
50路【福州】
51路【福州】
52路【福州】
53路【福州】
54路(原945路)【福州】
56路【福州】
57路(原969路)【福州】
58路【福州】
59路【福州】
537路【福州】
519路【福州】
518路【福州】
517路【福州】
516路【福州】
515路【福州】
512路【福州】
511路【福州】
510路【福州】
509路【福州】
508路【福州】
507路【福州】
506路【福州】
505路【福州】
503路【福州】
57路【福州】
54路【福州】
55路【福州】
521路【福州】
522路【福州】
523路【福州】
527路【福州】
529路【福州】
530路【福州】
532路【福州】
538路【福州】
518路支线【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7198(深圳-广州东)
D2344(深圳北-泉州)
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
热门火车票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区棉花街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大巴扎客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市大庆路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市火车西站站前街客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市友好路邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市华凌邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区新华北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市延安新村邮政支局客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市新市区河南东路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市沙区西北路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市天山区解放路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市经开区厦门路客票代售点
- 乌鲁木齐 | 乌鲁木齐市九鼎客票代售点
- 吐鲁番 | 托克逊县友好路客票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱