福州356路公交线路
福州356路公交车路线 [市区线路][查看福州356路公交线路图]
- 运行时间:省妇幼保健院06:30-21:00|省儿童医院06:30-21:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州356路公交车路线
省妇幼保健院—省儿童医院
共14站
福州356路公交车路线
省儿童医院—省妇幼保健院
共15站
福州356路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
322路【福州】
321路【福州】
320路【福州】
319路【福州】
318路【福州】
317路【福州】
316路【福州】
315路【福州】
312路【福州】
311路【福州】
310路【福州】
309路【福州】
308路【福州】
307路[区间线]【福州】
307路【福州】
306路【福州】
305路【福州】
303路【福州】
302路【福州】
301路【福州】
37路[高峰区间线]【福州】
32路【福州】
35路【福州】
323路快线【福州】
325路【福州】
326路【福州】
327路【福州】
328路【福州】
329路【福州】
330路【福州】
332路【福州】
38路区间【福州】
335路【福州】
331路【福州】
336路【福州】
333路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7526(宁波东-上海虹桥)
Z88(西安-杭州)
G7309(上海虹桥-黄山北)
K9610(昆明-宣威)
K9618(丽江-昆明)
K9627(大理-丽江)
Z9(北京-杭州)
G7307(盐城-黄山北)
K9612(昆明-鹤庆)
D647(长沙-上海虹桥)
6462(怀柔北-北京)
4471(昌平北-承德)
L769(北京北-赤峰)
2101(北京北-阜新)
K1189(北京-乌兰浩特)
1456(呼和浩特-通辽)
1801(昌平北-加格达奇)
2621(昌平北-赤峰南)
K1015(昌平北-通辽)
K1190(九江-上海南)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱