福州207路公交线路
福州207路公交车路线 [市区线路][查看福州207路公交线路图]
- 运行时间:火车站北广场06:30-20:00|梅亭部队06:30-20:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州207路公交车路线
火车站北广场(西侧)—梅亭部队
共20站
福州207路公交车路线
梅亭部队—火车站北广场(西侧)
共21站
福州207路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2504(西安北-太原南)
K221(泰州-广州)
D7420(深圳北-饶平)
5630(遵义-重庆)
K78(长春-宁波)
L29(西安-库尔勒)
T159(青岛-广州)
L816(桂林-武昌)
K1201(烟台-贵阳)
T71(哈尔滨-上海)
K301(连云港东-广州)
1227(阜新南-上海)
G313(香港西九龙-昆明南)
D4534(北戴河-北京)
K515(吉林-上海)
K362(银川-上海)
D7422(深圳北-潮汕)
D7417(潮汕-深圳北)
D7418(深圳北-潮汕)
D7416(深圳北-汕头)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱