福州198路公交线路
福州198路公交车路线 [市区线路][查看福州198路公交线路图]
- 运行时间:马保村南07:00-20:30|公交大学城西停车场06:30-20:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州198路公交车路线
马保村南—公交大学城西停车场
共22站
福州198路公交车路线
公交大学城西停车场—马保村南
共22站
福州198路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
173路【福州】
193路【福州】
159路【福州】
160路【福州】
177路【福州】
127路【福州】
151路【福州】
178路【福州】
149路【福州】
145路【福州】
179路【福州】
141路【福州】
175路【福州】
180路【福州】
181路【福州】
182路【福州】
183路快线【福州】
186路快线【福州】
187路【福州】
188路【福州】
190路【福州】
191路【福州】
192路【福州】
195路【福州】
196路【福州】
197路【福州】
198路【福州】
148路【福州】
193路【福州】
185路快线【福州】
189路快线【福州】
199路【福州】
180路区间【福州】
191路【福州】
192路【福州】
194路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱