福州樟13路公交线路
福州樟13路公交车路线 [永泰线路][查看福州樟13路公交线路图]
- 运行时间:永泰东方学院07:00-16:00|金山公交总站09:00-17:30
- 参考票价:票价8元
- 公交公司: 永泰县闽运公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福州樟13路公交车路线
福州工商学院—金山公交总站
共28站
福州樟13路公交车路线
金山公交总站—福州工商学院
共25站
福州樟13路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱