福州538路公交线路
福州538路公交车路线 [市区线路][查看福州538路公交线路图]
- 运行时间:金牛山公园06:20-19:30|大佳社区07:00-20:15
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城一卡通打折卡、银联手机闪付、银行卡乘车9折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折);使用e福州APP刷码乘车8折起;可使用支付宝(乘车码)、微信(乘车码小程序)、云闪付刷码乘车;本线支持换乘优惠。
福州538路公交车路线
金牛山公园—大佳社区
共16站
福州538路公交车路线
大佳社区—金牛山公园
共17站
福州538路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
50路【福州】
51路【福州】
52路【福州】
53路【福州】
54路(原945路)【福州】
56路【福州】
57路(原969路)【福州】
58路【福州】
59路【福州】
537路【福州】
519路【福州】
518路【福州】
517路【福州】
516路【福州】
515路【福州】
512路【福州】
511路【福州】
510路【福州】
509路【福州】
508路【福州】
507路【福州】
506路【福州】
505路【福州】
503路【福州】
57路【福州】
54路【福州】
55路【福州】
521路【福州】
522路【福州】
523路【福州】
527路【福州】
529路【福州】
530路【福州】
532路【福州】
538路【福州】
518路支线【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱