福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交线路
福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交车路线 [定制巴士][查看福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交线路图]
- 运行时间:发车时间请以“闽运易行”微信公众号通知为准
- 参考票价:票价9元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★乘车方式:乘坐本线需提前预订。请关注微信号:“闽运易行”,关注后进入页面中下角“出行服务”→“定制巴士”,在线选择乘车线路、乘车时间(该时刻为起点站发车时间)、上下车地点并支付车费,预订结果以平台通知为准!
★没买到票的乘客也可乘车,上车支付方式请咨询驾驶员。
★上车点:闽江学院北门上车点为出门左拐约40米的福州职业技术学院门口,工院北校区为校车停靠点,其余上车为对应公交站点。火车站北广场为308、323路车道。
★没买到票的乘客也可乘车,上车支付方式请咨询驾驶员。
★上车点:闽江学院北门上车点为出门左拐约40米的福州职业技术学院门口,工院北校区为校车停靠点,其余上车为对应公交站点。火车站北广场为308、323路车道。
福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交车路线
闽江学院北门—火车站北广场(东侧)
共12站
福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交车路线
火车站北广场(东侧)—福州高速西养护段(大学城农大南门)
共0站
福州闽运定制巴士[火车站-大学城]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
闽江游水上巴士专线【福州】
闽都大庄园接驳线【福州】
M1路【福州】
闽白专线【福州】
闽运定制巴士[天泉路口-省档案馆]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-大学城]【福州】
闽运定制巴士[火车南站-滨海新城]【福州】
闽运定制巴士[火车站-大学城]【福州】
马尾总部经济区仓山专线【福州】
马尾总部经济区省体专线【福州】
闽清1路【福州】
闽清3路【福州】
闽清5路【福州】
闽清6路【福州】
闽清7路【福州】
闽清8路【福州】
闽清9路【福州】
闽清10路【福州】
闽清11路【福州】
闽江监狱专线【福州】
马尾琅岐码头专线1【福州】
马尾琅岐码头专线2【福州】
M2路【福州】
M3路【福州】
M5路【福州】
闽清K1路【福州】
闽清2路支一【福州】
闽清2路支二【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1235(吉林-上海虹桥)
G1257(长春西-上海虹桥)
G8066(沈阳-大连)
G8062(沈阳-大连北)
G8046(沈阳-大连)
G8058(沈阳-大连北)
G7164(上海虹桥-亳州南)
G7165(上海虹桥-亳州南)
K1153(杭州-重庆西)
K1166(北京西-长治北)
T5695(北京-北戴河)
D4519(北京-秦皇岛)
D6795(北京南-唐山)
D4521(北京-秦皇岛)
D4533(北京-北戴河)
D4515(北京-北戴河)
D4517(北京-北戴河)
D6791(北京南-唐山)
T5697(北京-北戴河)
K9821(昆明-蒙自)
热门火车票代售点
- 泉州 | 石狮市汽车总站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市华南汽车站火车票代售点
- 泉州 | 石狮市濠江路代售点
- 北辰 | 石狮市宝盖镇火车票代售点
- 北辰 | 石狮市西环路火车票代售点
- 北辰 | 石狮市灵秀镇代售点
- 东丽 | 晋江市池店镇火车票代售点
- 东丽 | 晋江市英林镇火车票代售点
- 泉州 | 晋江市泉安路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市陈埭镇火车票代售点
- 泉州 | 南安市水头镇福兴街火车票代售点
- 丰台 | 晋江市安海镇代售点
- 廊坊 | 晋江市和平北路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市和平中路代售点
- 朝阳 | 晋江市泉安中路火车票代售点
- 泉州 | 晋江市英林镇英龙路代售点
- 顺义 | 晋江市罗山镇火车票代售点
- 顺义 | 晋江市磁灶镇下官路火车票代售点
- 顺义 | 晋江市安海镇海八北路代售点
- 石景山 | 晋江市和平北路宝龙火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱