福州171路公交线路
福州171路公交车路线 [市区线路][查看福州171路公交线路图]
- 运行时间:旗山万佛寺06:30-18:30|公交仁德站06:30-18:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9折);支持移动支付;支持换乘优惠。
福州171路公交车路线
旗山万佛寺—公交仁德站
共28站
福州171路公交车路线
公交仁德站—旗山万佛寺
共28站
福州171路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
155路【福州】
138路【福州】
135路【福州】
143路【福州】
142路【福州】
195路【福州】
170路【福州】
169路【福州】
166路【福州】
165路【福州】
163路【福州】
162路【福州】
161路【福州】
158路【福州】
156路【福州】
153路【福州】
152路【福州】
136路【福州】
133路【福州】
132路【福州】
128路【福州】
126路【福州】
125路【福州】
124路【福州】
122路【福州】
121路【福州】
117路【福州】
115路【福州】
113路【福州】
112路【福州】
111路【福州】
108路【福州】
107路【福州】
106路【福州】
105路【福州】
103路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井恒信票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井金都票务代售点
- 深圳 | 深圳市达宝华票务代理有限公司观澜营业部
- 深圳 | 深圳市龙湘攸商务服务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永双福运票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区民治骏发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井开心票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡国胜票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福永庆德飞翔发票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井中天票务代售点
- 深圳 | 深圳市广安票务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区新安习强票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区新安鑫发票务代理点
- 深圳 | 深圳市万里飞航空客运代理有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区龙华富康达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井皓仁票务代理销售部
- 深圳 | 深圳市大鹏新区紫兰票务代理点
- 深圳 | 深圳市大鹏新区捷讯通航空售票处
- 深圳 | 深圳市福田区吉顺票务中心
- 深圳 | 深圳市福田区福旅票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱