福州86路公交线路
福州86路公交车路线 [市区线路][查看福州86路公交线路图]
- 运行时间:园中村06:30-21:00|大富山06:30-20:00
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州86路公交车路线
园中村—大富山
共33站
福州86路公交车路线
大富山—园中村
共33站
福州86路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
8路【福州】
80路(原958路)【福州】
81路(原950路)【福州】
801路【福州】
802路【福州】
802路(动物园)【福州】
803路【福州】
805路【福州】
807路【福州】
808路【福州】
809路【福州】
810路【福州】
811路【福州】
812路【福州】
813路【福州】
815路【福州】
817路【福州】
818路【福州】
821路【福州】
82路【福州】
88路【福州】
87路【福州】
86路【福州】
85路【福州】
84路【福州】
83路【福州】
81路【福州】
80路【福州】
89路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱