福州67路公交线路
福州67路公交车路线 [市区线路][查看福州67路公交线路图]
- 运行时间:华威新能源公交站06:30-20:00|海峡文化艺术中心06:30-20:50 如遇演出收班时间将延迟
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
福州67路公交车路线
华威新能源公交站—海峡文化艺术中心
共23站
福州67路公交车路线
海峡文化艺术中心—华威新能源公交站
共21站
福州67路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边公交
618路【福州】
617路【福州】
615路【福州】
603路【福州】
6路[双龙村专线]【福州】
69路【福州】
68路【福州】
66路【福州】
64路【福州】
63路[鼓岭专线]【福州】
61路【福州】
620路【福州】
63路【福州】
605路【福州】
607路【福州】
611路【福州】
613路【福州】
614路【福州】
616路【福州】
619路【福州】
621路【福州】
622路【福州】
623路【福州】
625路【福州】
626路【福州】
627路【福州】
601路[长乐]【福州】
603路支线【福州】
629路【福州】
602路[长乐]【福州】
624路【福州】
628路【福州】
630路【福州】
631路【福州】
632路【福州】
633路【福州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱