阜新3路公交线路
阜新3路公交车路线 [市区线路][查看阜新3路公交线路图]
- 运行时间:兴阜煤矿:6:00-19:00|公路中专:6:00-19:00
- 参考票价:无人售票车 票价1元 IC卡:九折;学生卡:不可用;老年优惠卡:0.5元/次;老年卡:免费
- 公交公司: 阜新虎跃城市公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阜新3路公交车路线
兴阜煤矿—公路中专
共28站
阜新3路公交车路线
公路中专—兴阜煤矿
共28站
阜新3路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
阜新周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱