东莞253路公交线路
东莞253路公交车路线 [滨海湾公交][查看东莞253路公交线路图]
- 运行时间:新塘邮局-阳明山会所 6:30-21:00
- 参考票价:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 东莞市滨海湾公共交通有限公司[服务热线:960163]
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞253路公交车路线
新塘邮局—阳明山会所
共27站
东莞253路公交车路线
阳明山会所—新塘邮局
共0站
东莞253路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
东莞周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
东莞周边公交
201路【东莞】
202路【东莞】
203路【东莞】
205路【东莞】
206路【东莞】
207路【东莞】
208路【东莞】
209路【东莞】
210路【东莞】
211路【东莞】
212路【东莞】
213路【东莞】
218路【东莞】
219路【东莞】
220路【东莞】
221路【东莞】
222路【东莞】
223路【东莞】
225路【东莞】
226路【东莞】
227路【东莞】
228路【东莞】
229路【东莞】
230路【东莞】
231路【东莞】
232路【东莞】
233路【东莞】
235路【东莞】
236路【东莞】
237路【东莞】
238路【东莞】
239路【东莞】
240路【东莞】
242路【东莞】
243路【东莞】
245路【东莞】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 深圳 | 济南照鸿商贸有限公司火车售票处
- 济南 | 山东杏林实业发展公司火车售票处
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南通达票务经营部火车售票处
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南宇坤信息咨询有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南泰吉化工有限公司火车售票处
- 济南 | 星宇广告信息有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南市联运公司空运部火车售票处
- 深圳 | 紫珊瑚大酒店火车售票处
- 青岛 | 青岛天佳电子有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛喜盈门集团喜盈门商场火车售票处
- 深圳 | 青岛勤成科工贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 城阳区泰盛装潢有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛站运输经贸总公司城阳分公司火车售票处
- 青岛 | 中铁十局集团济南宏程建射有限公司黄岛疗养院火车售票处
- 深圳 | 青岛保税区佳立成国际贸易有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛鲁海橡胶有限公司火车售票处
- 深圳 | 黄岛站丰达经贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱