德州2路公交线路
德州2路公交车路线 [常规线路(市区)][查看德州2路公交线路图]
- 运行时间:火车站6:30-19:00;付庄6:30-19:00|火车站6:30-19:00;付庄6:30-19:00
- 参考票价:投币一元;刷卡八折。
- 公交公司: 德州市公共汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德州公交女子线路,全线均为女性驾驶员;可使用德州市公共交通电子车票(含学生、优待、老年、残疾人、军人卡)、可使用德州公交掌上公交APP查询实时行车。
德州2路公交车路线
付庄—火车站
共25站
德州2路公交车路线
火车站—付庄
共0站
德州2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
德州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
德州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱