大连长海12路公交线路
大连长海12路公交车路线 [长海县线路][查看大连长海12路公交线路图]
- 运行时间:北小圈 06:00-18:00|广鹿岛行政大厅 06:00-18:00
- 参考票价:1元
- 公交公司: 交运集团长荣客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大连长海12路公交车路线
北小圈—广鹿岛行政大厅
共14站
大连长海12路公交车路线
广鹿岛行政大厅—北小圈
共14站
大连长海12路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
昌赫801路【大连】
昌赫803路【大连】
昌赫805路【大连】
长兴市场-泉水购物广场【大连】
长海7路(獐子岛1路)【大连】
长海1路【大连】
长海11路(原广鹿岛1路)【大连】
长海2路【大连】
长海8路(獐子岛2路)【大连】
长海10路(原广鹿岛2路)【大连】
长海3路【大连】
长海4路(小长山北环)【大连】
长海5路(小长山南环)【大连】
长海9路(海洋岛公交)【大连】
昌赫808路(停运)【大连】
昌赫809路【大连】
长兴岛102路【大连】
长兴岛101路(凯立商城-新港小区/长岭子)【大连】
长兴岛109路(定时班车)【大连】
长兴岛111路(定时班车)【大连】
长兴岛112路(定时班车)【大连】
长兴岛113路(长岭新座-滨海公园)【大连】
长兴岛301路(长兴岛-交流岛)【大连】
昌赫802路加车【大连】
昌赫802路【大连】
昌赫806路高峰线【大连】
昌赫806路林家加车【大连】
昌赫806路【大连】
昌赫807路城子加车【大连】
昌赫807路【大连】
昌赫810路【大连】
昌赫811路【大连】
长海6路【大连】
长海12路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱