大连昌赫807路城子加车公交线路
大连昌赫807路城子加车公交车路线 [金普新区线路][查看大连昌赫807路城子加车公交线路图]
- 运行时间:兴和园 06:10直达 07:42 08:40 09:50 14:00 |快轨开发区站 16:55
- 参考票价:兴和园以东一律2元,安盛班次分段计价全程6元。IC卡相同,银联闪付卡相同
- 公交公司: 昌赫客运
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
自兴和园站起,依照809路线路绕行一周,直达车终点为开发区。加车线路发车时间:
兴和园始发(→顺时针方向) 6:10,6:50
城子始发 16:00
快轨开发区站 16:55
兴和园——城子15分钟 城子——正明寺10分钟 正明寺——石槽5分钟 石槽——兴和园10分钟
兴和园始发(→顺时针方向) 6:10,6:50
城子始发 16:00
快轨开发区站 16:55
兴和园——城子15分钟 城子——正明寺10分钟 正明寺——石槽5分钟 石槽——兴和园10分钟
大连昌赫807路城子加车公交车路线
兴和园—快轨开发区站(五彩城北门)
共67站
- 兴和园
- 特钢住宅楼
- 兴和园市场
- 兵营
- 大东沟[大李家]
- 小东沟[大李家]
- 太山
- 永清寺
- 沙岭
- 刘屯[大李家]
- 城子小学
- 孙屯[大李家]
- 城子村
- 大朱屯
- 石灰窑[大李家]
- 小朱屯
- 于家窝棚
- 靴子礁东
- 靴子礁
- 水产公司
- 兆海水产
- 老虎沟[大李家]
- 正明寺市场
- 大李家街道
- 正明寺村
- 正明寺村南
- 哨所
- 军港
- 小许屯
- 大许屯
- 石槽村[大李家]
- 兴和园
- 盐场[大李家]
- 金家沟[大李家]
- 西金村
- 金石高中
- 金石翡翠
- 什字街村
- 金石大市场
- 神秘东方
- 北马山庄
- 光伸玺樾
- 远洋假日养生庄园
- 民大科技园
- 科技大厦
- 国际商务区
- 快轨小窑湾站
- 珍奥核酸
- 快轨双D港站
- 双D高科
- 双D港
- 湾里医院
- 东城天下
- 滨河公园
- 高城山
- 湾里邮电大厦
- 开发区公安局
- 快轨保税区站
- 钻石9座
- TDK公司
- 开发区万达广场
- 艺术学院
- 安盛广场
- 友谊商城
- 盛京医院大连医院
- 大连民族大学
- 快轨开发区站(五彩城北门)
大连昌赫807路城子加车公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)—兴和园
共0站
大连昌赫807路城子加车公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
昌赫801路【大连】
昌赫803路【大连】
昌赫805路【大连】
长兴市场-泉水购物广场【大连】
长海7路(獐子岛1路)【大连】
长海1路【大连】
长海11路(原广鹿岛1路)【大连】
长海2路【大连】
长海8路(獐子岛2路)【大连】
长海10路(原广鹿岛2路)【大连】
长海3路【大连】
长海4路(小长山北环)【大连】
长海5路(小长山南环)【大连】
长海9路(海洋岛公交)【大连】
昌赫808路(停运)【大连】
昌赫809路【大连】
长兴岛102路【大连】
长兴岛101路(凯立商城-新港小区/长岭子)【大连】
长兴岛109路(定时班车)【大连】
长兴岛111路(定时班车)【大连】
长兴岛112路(定时班车)【大连】
长兴岛113路(长岭新座-滨海公园)【大连】
长兴岛301路(长兴岛-交流岛)【大连】
昌赫802路加车【大连】
昌赫802路【大连】
昌赫806路高峰线【大连】
昌赫806路林家加车【大连】
昌赫806路【大连】
昌赫807路城子加车【大连】
昌赫807路【大连】
昌赫810路【大连】
昌赫811路【大连】
长海6路【大连】
长海12路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱