大连长海4路(小长山北环)公交线路
大连长海4路(小长山北环)公交车路线 [长海县线路][查看大连长海4路(小长山北环)公交线路图]
- 运行时间:西沟港 05:45-18:00(夏季19:00)
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 交运集团长荣客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
依据大连市物价局文件(大价发[2014]65号)要求,小长山西沟南环、北环线路,自2014年7月1日起,票价由2元/人次降为1元/人次。所减少的收入由当地政府给予补贴。
大连长海4路(小长山北环)公交车路线
西沟港—西沟港
共30站
大连长海4路(小长山北环)公交车路线
—
共0站
大连长海4路(小长山北环)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
昌赫801路【大连】
昌赫803路【大连】
昌赫805路【大连】
长兴市场-泉水购物广场【大连】
长海7路(獐子岛1路)【大连】
长海1路【大连】
长海11路(原广鹿岛1路)【大连】
长海2路【大连】
长海8路(獐子岛2路)【大连】
长海10路(原广鹿岛2路)【大连】
长海3路【大连】
长海4路(小长山北环)【大连】
长海5路(小长山南环)【大连】
长海9路(海洋岛公交)【大连】
昌赫808路(停运)【大连】
昌赫809路【大连】
长兴岛102路【大连】
长兴岛101路(凯立商城-新港小区/长岭子)【大连】
长兴岛109路(定时班车)【大连】
长兴岛111路(定时班车)【大连】
长兴岛112路(定时班车)【大连】
长兴岛113路(长岭新座-滨海公园)【大连】
长兴岛301路(长兴岛-交流岛)【大连】
昌赫802路加车【大连】
昌赫802路【大连】
昌赫806路高峰线【大连】
昌赫806路林家加车【大连】
昌赫806路【大连】
昌赫807路城子加车【大连】
昌赫807路【大连】
昌赫810路【大连】
昌赫811路【大连】
长海6路【大连】
长海12路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱