大连旅顺201路公交线路
大连旅顺201路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺201路公交线路图]
- 运行时间:中心广场 06:25-16:55|王家村 06:55-17:25
- 参考票价:2元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中心广场→王家村 06:25 07:25 08:50 10:15 11:45 13:45 15:45 16:55
王家村→中心广场 06:55 07:55 09:20 10:45 12:15 14:15 16:15 17:25
王家村→中心广场 06:55 07:55 09:20 10:45 12:15 14:15 16:15 17:25
大连旅顺201路公交车路线
中心广场[旅顺]—王家村[龙头]
共15站
大连旅顺201路公交车路线
王家村[龙头]—中心广场[旅顺]
共15站
大连旅顺201路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱