大连2002路横山寺加车公交线路
大连2002路横山寺加车公交车路线 [市区线路][查看大连2002路横山寺加车公交线路图]
- 运行时间:站北广场(每天3班) 06:40 10:00 14:00|横山寺广场(每天3班) 08:20 12:40 15:40
- 参考票价:3元、IC卡3元
- 公交公司: 旅顺南路客运公司(远大客运独营)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为旅南客运加车线,本线路绕行大石洞村,沿途无站牌,大石洞村上车的乘客在横山寺可不下车继续乘坐。
站北广场→横山寺广场 06:40 10:00 14:00
横山寺→站北广场 08:20 12:40
横山寺→黑石礁(终到) 15:40
往横山寺方向官房桥(万科新里程)途径时间 07:55 11:00 15:00
站北广场→横山寺广场 06:40 10:00 14:00
横山寺→站北广场 08:20 12:40
横山寺→黑石礁(终到) 15:40
往横山寺方向官房桥(万科新里程)途径时间 07:55 11:00 15:00
大连2002路横山寺加车公交车路线
站北广场—横山寺广场
共38站
大连2002路横山寺加车公交车路线
横山寺广场—站北广场
共0站
大连2002路横山寺加车公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
2路【大连】
20路【大连】
20路加车【大连】
21路【大连】
22路【大连】
23路【大连】
24路【大连】
25路区间车【大连】
26路【大连】
27路【大连】
28路【大连】
29路【大连】
201路【大连】
201路(海之韵摆渡车)【大连】
202路【大连】
2002路【大连】
2003路【大连】
2路加车【大连】
25路【大连】
28路加车【大连】
2001路【大连】
2002路鲍鱼肚加车【大连】
2002路郭水路加车【大连】
2002路横山寺加车【大连】
2004路【大连】
2002路快线(旅顺南路快客)【大连】
2003路快线(旅顺北路快客)【大连】
2006路【大连】
2005路【大连】
28路早间线【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱