大连2002路郭水路加车公交线路
大连2002路郭水路加车公交车路线 [市区线路][查看大连2002路郭水路加车公交线路图]
- 运行时间:站北广场 06:50-18:30 |旅顺汽车站 06:20-17:25
- 参考票价:全程5元,龙王塘分段计价,站北广场-龙王塘3元、龙王塘-旅顺汽车站2元;金川家园→龙王塘单向1元,IC卡相同
- 公交公司: 旅顺南路客运公司(远大客运独营)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站北广场→旅顺汽车站 06:50 08:40 10:45 12:30 14:30 15:30 17:00 18:30
旅顺汽车站→站北广场 06:20 07:35 08:55 11:10 13:42 15:15 16:50 17:25
往旅顺方向——站北广场至龙王塘3元(金川家园→龙王塘区间1元)、龙王塘至旅顺汽车站2元。
往站北广场方向——旅顺汽车站至大桥头2元(龙王塘→大桥头区间1元)、大桥头至站北广场3元。
旅顺汽车站→站北广场 06:20 07:35 08:55 11:10 13:42 15:15 16:50 17:25
往旅顺方向——站北广场至龙王塘3元(金川家园→龙王塘区间1元)、龙王塘至旅顺汽车站2元。
往站北广场方向——旅顺汽车站至大桥头2元(龙王塘→大桥头区间1元)、大桥头至站北广场3元。
大连2002路郭水路加车公交车路线
站北广场—旅顺汽车站
共42站
大连2002路郭水路加车公交车路线
旅顺汽车站—站北广场
共0站
大连2002路郭水路加车公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
2路【大连】
20路【大连】
20路加车【大连】
21路【大连】
22路【大连】
23路【大连】
24路【大连】
25路区间车【大连】
26路【大连】
27路【大连】
28路【大连】
29路【大连】
201路【大连】
201路(海之韵摆渡车)【大连】
202路【大连】
2002路【大连】
2003路【大连】
2路加车【大连】
25路【大连】
28路加车【大连】
2001路【大连】
2002路鲍鱼肚加车【大连】
2002路郭水路加车【大连】
2002路横山寺加车【大连】
2004路【大连】
2002路快线(旅顺南路快客)【大连】
2003路快线(旅顺北路快客)【大连】
2006路【大连】
2005路【大连】
28路早间线【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱