大连1117路公交线路
大连1117路公交车路线 [市区线路][查看大连1117路公交线路图]
- 运行时间:辛寨子地铁站(北河桥) 06:15-22:15|辛水路 06:00-22:00
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 远大公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路2015年1月5日起开通。
2020年7月25日起,1117路取消环路运营,起讫点调整为辛寨子地铁站(北河桥)——辛水路。
2020年7月25日起,1117路取消环路运营,起讫点调整为辛寨子地铁站(北河桥)——辛水路。
大连1117路公交车路线
辛寨子地铁站—辛水路
共12站
大连1117路公交车路线
辛水路—辛寨子地铁站
共0站
大连1117路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
1001路【大连】
1002路【大连】
1003路【大连】
1004路【大连】
1101路【大连】
1201路【大连】
1021路(停运)【大连】
1006路【大连】
1022路【大连】
1118路【大连】
1103路【大连】
1301路【大连】
1102路【大连】
1013路【大连】
1107路【大连】
1105路【大连】
1106路富华广场加车【大连】
1106路【大连】
1104路【大连】
1112路【大连】
1116路【大连】
1110路【大连】
1108路【大连】
1202路【大连】
1113路【大连】
1016路【大连】
1114路【大连】
1号临时线【大连】
1路夜间线【大连】
1005路【大连】
1012路【大连】
1015路【大连】
1021路末班车(1025路联运)【大连】
1025路【大连】
1101路营庙加车【大连】
1101路泰达慧谷加车【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱