大连旅顺21路公交线路
大连旅顺21路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺21路公交线路图]
- 运行时间:土城子(每天5班) 06:40-15:10|柏岚子(每天5班) 07:50-16:10
- 参考票价:全程3元,水师营分段计价,柏岚子-水师营1元、水师营-土城子2元。IC卡不可使用
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土城子→柏岚子 06:40 08:50 11:00水师营终 13:00 15:10
柏岚子→土城子 07:50 10:00 12:00水师营发 14:10 16:10
土城子17:10班次开往旅顺(途经旅顺北路,模珠街终点),该班次徐家村至曹家村区间乘坐投币3元,水师营后只下不上。
柏岚子→土城子 07:50 10:00 12:00水师营发 14:10 16:10
土城子17:10班次开往旅顺(途经旅顺北路,模珠街终点),该班次徐家村至曹家村区间乘坐投币3元,水师营后只下不上。
大连旅顺21路公交车路线
土城子—柏岚子
共15站
大连旅顺21路公交车路线
柏岚子—土城子
共6站
大连旅顺21路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱