大连旅顺10路公交线路
大连旅顺10路公交车路线 [旅顺口区线路][查看大连旅顺10路公交线路图]
- 运行时间:406门诊 06:45-16:45 |水师营 06:15-17:10
- 参考票价:1元,IC卡1.00元,学生卡0.40元
- 公交公司: 交运集团旅顺客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
406医院→水师营 06:45 07:45 08:45(第一郡) 09:45(第一郡) 10:45 11:45(第一郡) 12:45(第一郡) 13:45(第一郡) 14:45(第一郡) 15:45 16:45
水师营→406医院 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:10
部分班次会按照“新加坡花园-旅顺口区政府-文体中心-第一郡-实验中学-旅顺高中-水晶城-水师营”路线行驶,以“第一郡”字样标注。
水师营发车地点在水师营街公交调度室处。
水师营→406医院 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:10
部分班次会按照“新加坡花园-旅顺口区政府-文体中心-第一郡-实验中学-旅顺高中-水晶城-水师营”路线行驶,以“第一郡”字样标注。
水师营发车地点在水师营街公交调度室处。
大连旅顺10路公交车路线
406门诊—水师营(总站)
共17站
大连旅顺10路公交车路线
水师营(总站)—406门诊
共18站
大连旅顺10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大连周边公交
旅顺开发区1路【大连】
旅顺1路【大连】
旅顺3路【大连】
旅顺5路【大连】
旅顺6路【大连】
旅顺7路【大连】
旅顺9路【大连】
旅顺10路区间车【大连】
旅顺11路【大连】
旅顺11路区间车【大连】
旅顺12路【大连】
旅顺13路【大连】
旅顺14路加车【大连】
旅顺14路早班【大连】
旅顺14路【大连】
旅顺14路环线【大连】
旅顺18路海花加车【大连】
旅顺18路【大连】
旅顺17路【大连】
旅顺19路文家村加车【大连】
旅顺19路【大连】
旅顺20路盘龙寺支线【大连】
旅顺20路(69中学)【大连】
旅顺28路【大连】
旅顺31路【大连】
旅顺32路【大连】
旅顺33路【大连】
旅顺81路【大连】
旅顺82路【大连】
旅顺82路区间车【大连】
旅顺201路【大连】
旅顺203路【大连】
旅顺204路【大连】
旅顺204路区间车【大连】
旅顺205路【大连】
旅顺206路【大连】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱