慈溪898路(298路夜线)公交线路
慈溪898路(298路夜线)公交车路线 [夜间线路][查看慈溪898路(298路夜线)公交线路图]
- 运行时间:杭州湾世纪城站:18:00 18:30 19:20 20:10 21:00|余姚北站:18:02 18:32 19:22 20:20 21:30 22:45
- 参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
- 公交公司: 慈溪城乡公交有限公司杭州湾分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车型:杭州湾分公司随机抽调
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
余姚北站—杭州湾世纪城站
共53站
- 余姚北站
- 乌玉桥
- 石堰
- 马堰
- 洋山岗
- 霍家畣
- 剑山菜市场
- 白金汉爵
- 峙山文化广场
- 峙山公园
- 人民保险公司
- 新市路口
- 西门新村
- 第四实验小学
- 天和家园西
- 教场山
- 教场山站(大润发)
- 玲珑小区
- 明州路口
- 浒崇公路北三环路口
- 界牌
- 宝林寺(新潮塘)
- 坎墩医院
- 坎中
- 坎墩老街
- 羊路头
- 坎墩交警队
- 绍兴舍头
- 绿色农产园区
- 崇寿工业区
- 崇寿大道
- 六塘
- 崇寿文化广场
- 大袁家(袁可嘉故居)
- 新湾
- 宋家
- 新三村
- 妈咪宝西
- 大众广场
- 耐吉东
- 奇奥南(通利)
- 贝士达
- 华德汽车
- 益明轴承
- 威玛斯
- 吉利汽车
- 新港物流
- 中汽研汽车检验中心
- 宁波教育学院(工程学院)
- 海皮岛景区(世纪金源)
- 杭州湾新区世纪城购物中心
- 御海苑
- 杭州湾世纪城站
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
杭州湾世纪城站—余姚北站
共0站
慈溪898路(298路夜线)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
慈溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱