慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交线路
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线 [夜间线路][查看慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交线路图]
- 运行时间:龙山总站:18:15-21:15 间隔不大于15分钟|余姚北站:18:00-20:40 间隔不大于15分钟|龙山总站-观海卫客运站:21:40 21:50 22:00 22:10
- 参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
- 公交公司: 慈溪城乡公交有限公司汽运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
龙山总站—余姚北站
共76站
- 龙山总站
- 新城道口
- 筋竹
- 田央
- 达蓬山旅游区
- 施公山
- 庄黄
- 海甸戎
- 双马
- 范市车站
- 范市人民路口
- 淞浦
- 五姓点
- 叶家
- 掌起
- 厉家
- 洋山殿
- 周家段
- 裘市
- 贴水
- 东罗
- 西罗
- 师桥
- 塘角钳
- 庙桥
- 观城
- 嘉润国际
- 五里蒋家
- 五里
- 施叶
- 烟墩
- 枫林
- 桥头五姓
- 桥头
- 车头
- 吴山
- 陈家
- 五丰道口
- 王家埭
- 樟树
- 樟树村委
- 宋家漕
- 匡堰
- 匡堰(富豪家园)
- 梅林路口
- 界堰
- 杨家路桥
- 白沙路
- 柴弄
- 商都
- 开元街
- 第六人民医院
- 国贸大厦
- 中央大厦
- 江滨之城
- 峙山文化广场东
- 白金汉爵
- 剑山菜市场
- 霍家畣
- 洋山岗
- 横河交警中队
- 钟楼
- 横河三角站
- 人民闸
- 西江堰
- 秦堰(叶家)
- 秦堰桥
- 王家畈南
- 长石板桥
- 后水江路
- 石堰村
- 陡门头南
- 乌玉桥
- 黄家车头
- 五星
- 余姚北站
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线
余姚北站—龙山总站
共0站
慈溪890路(290路夜线)(经横河)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
慈溪周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
慈溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱