滁州凤阳2路公交线路
滁州凤阳2路公交车路线 [凤阳线路][查看滁州凤阳2路公交线路图]
- 运行时间:夏季6:00—19:00,冬季6:30—18:30。
- 参考票价:投币1元
- 公交公司: 凤阳县城市公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滁州凤阳2路公交车路线
凤阳二中(首末站)—凤阳二中(首末站)
共25站
滁州凤阳2路公交车路线
—
共20站
滁州凤阳2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
滁州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱