崇左8路公交线路
崇左8路公交车路线 [市区线路][查看崇左8路公交线路图]
- 运行时间:国际客运中心---丽江小区|运行时间:国际客运中心6:00—21:30
- 参考票价:一票制票价2元
- 公交公司: 运德集团崇左市便民公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 欢迎使用广西交通一卡通·桂民卡及交通联合卡
● 崇左公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 崇左公交公司服务监督电话:0771-7828115
● 交通运输服务监督电话:12328
● 崇左公交现支持微信腾讯乘车码、支付宝乘车码
● 崇左公交公司服务监督电话:0771-7828115
● 交通运输服务监督电话:12328
崇左8路公交车路线
国际客运中心—丽江小区
共27站
崇左8路公交车路线
丽江小区—国际客运中心
共0站
崇左8路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5049(长春-吉林)
D5053(长春-吉林)
D5017(长春-吉林)
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱