重庆[D033]定制公交线(高速路)公交线路
重庆[D033]定制公交线(高速路)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆[D033]定制公交线(高速路)公交线路图]
- 运行时间:四公里06:30,10:00,13:00,17:00|姜家06:30,10:00,13:00,16:30
- 参考票价:无人售票,中级车,姜家-¥2-新龙桥-¥13-四公里|不使用IC卡。
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年12月26日双改。
重庆[D033]定制公交线(高速路)公交车路线
四公里[长途车站]—姜家客运站
共6站
重庆[D033]定制公交线(高速路)公交车路线
姜家客运站—四公里[长途车站]
共0站
重庆[D033]定制公交线(高速路)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
[打通镇]环线公交【重庆】
[大学城-璧山]客运专线[中级]【重庆】
[电动三轮车或步行1000米]【重庆】
[D019]定制公交线(高速路)【重庆】
[D042]定制公交线【重庆】
[D005]定制公交线【重庆】
[D021]定制公交线(高速路)【重庆】
[D010]定制公交线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
[代杨]县际班线【重庆】
[德感至白市驿]县际班线【重庆】
定制公交D01路[金科天籁城 上清寺]【重庆】
定制公交D02路[暂停!]【重庆】
定制公交D03路[江与城 龙湖西苑]【重庆】
定制公交D04路[恒大世纪城 约克郡]【重庆】
定制公交D05路[暂停!]【重庆】
定制公交D06路[石井坡香格里拉 欣阳广场]【重庆】
定制公交D07路[金科十年城 恒大世纪城]【重庆】
定制公交D08路[江南体育馆 辅向路]【重庆】
定制公交D09路[邮电大学 辅向路]【重庆】
定制公交D10路[海棠溪立交 康德国会山]【重庆】
定制公交D11路[邮电大学 南坪金山路]【重庆】
定制公交D12路[学府69号 南坪金山路]【重庆】
定制公交D13路[七公里 南坪金山路]【重庆】
定制公交D14路[金源世纪广场 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D15路[猫儿石 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D16路[保利江上明珠 洪恩怡园]【重庆】
都市观光[T480]B线【重庆】
定制公交[D061]路【重庆】
[D004区间]定制公交线【重庆】
[D004]定制公交线【重庆】
[D005区间]定制公交线【重庆】
[D007区间]定制公交线【重庆】
[D007]定制公交线【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯