重庆[D017]定制公交线(高速路)公交线路
重庆[D017]定制公交线(高速路)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆[D017]定制公交线(高速路)公交线路图]
- 运行时间:四公里14:00|凉水
- 参考票价:无人售票,中级车,全程¥14,凉水-¥2-春龙-¥13-四公里|不使用IC卡。
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2018年12月26日双改。
重庆[D017]定制公交线(高速路)公交车路线
四公里[枢纽站]—凉水车站
共4站
重庆[D017]定制公交线(高速路)公交车路线
凉水车站—四公里[枢纽站]
共0站
重庆[D017]定制公交线(高速路)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
[打通镇]环线公交【重庆】
[大学城-璧山]客运专线[中级]【重庆】
[电动三轮车或步行1000米]【重庆】
[D019]定制公交线(高速路)【重庆】
[D042]定制公交线【重庆】
[D005]定制公交线【重庆】
[D021]定制公交线(高速路)【重庆】
[D010]定制公交线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
[代杨]县际班线【重庆】
[德感至白市驿]县际班线【重庆】
定制公交D01路[金科天籁城 上清寺]【重庆】
定制公交D02路[暂停!]【重庆】
定制公交D03路[江与城 龙湖西苑]【重庆】
定制公交D04路[恒大世纪城 约克郡]【重庆】
定制公交D05路[暂停!]【重庆】
定制公交D06路[石井坡香格里拉 欣阳广场]【重庆】
定制公交D07路[金科十年城 恒大世纪城]【重庆】
定制公交D08路[江南体育馆 辅向路]【重庆】
定制公交D09路[邮电大学 辅向路]【重庆】
定制公交D10路[海棠溪立交 康德国会山]【重庆】
定制公交D11路[邮电大学 南坪金山路]【重庆】
定制公交D12路[学府69号 南坪金山路]【重庆】
定制公交D13路[七公里 南坪金山路]【重庆】
定制公交D14路[金源世纪广场 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D15路[猫儿石 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D16路[保利江上明珠 洪恩怡园]【重庆】
都市观光[T480]B线【重庆】
定制公交[D061]路【重庆】
[D004区间]定制公交线【重庆】
[D004]定制公交线【重庆】
[D005区间]定制公交线【重庆】
[D007区间]定制公交线【重庆】
[D007]定制公交线【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2078(天津-北京南)
C2096(天津-北京南)
C2271(北京南-塘沽)
C2275(北京南-塘沽)
C2273(北京南-塘沽)
G6227(广州南-福田)
G7270(淮南南-上海)
G7274(芜湖-上海)
D5494(上海南-庆元)
Z74(合肥-北京)
D5497(合肥南-六安)
K8416(巢湖-亳州)
L8684(池州-阜阳)
Y504(石家庄北-衡水)
T75(北京西-兰州)
T43(北京西-西安)
G91(北京西-太原南)
G92(太原南-北京西)
G604(太原南-北京西)
Z177(杭州-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 徐州 | 北京京铁华运会展服务有限公司
- 昌平 | 北京玖好运通信咨询有限公司
- 海淀 | 北京康乐建筑装饰工程有限公司
- 徐州 | 北京福麦特机电设备有限公司
- 徐州 | 北京中西航空服务有限公司
- 昌平 | 北京长城国际旅行社
- 昌平 | 北京市丰辆铁路货车修理厂鼓楼东街火车票代售处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限公司昌平代售处
- 昌平 | 中铁建工集团北京有限公司
- 东城 | 北京京铁实业开发总公司大天元饭店
- 昌平 | 北京京铁腾飞商贸中心利鑫代售处
- 昌平 | 北京京站国运实业开发总公司马池口镇代售处
- 昌平 | 北京京列商贸中心回龙观火车票代售点
- 苏州 | 中国铁道旅行社昌平回龙观门市部
- 苏州 | 人民日报社招待所
- 顺义 | 首都大酒店
- 常州 | 北京飞达航空商贸服务中心
- 常州 | 北京金帆宾馆
- 常州 | 北辰国旅售票处
- 常州 | 北京华港票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯