重庆[D015]定制公交线(高速路)公交线路
重庆[D015]定制公交线(高速路)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆[D015]定制公交线(高速路)公交线路图]
- 运行时间:接龙6:30-17:00|四公里7:10-18:00|约30-60分钟1班车
- 参考票价:无人售票,上车¥12,不使用IC卡
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年12月26日双改。
重庆[D015]定制公交线(高速路)公交车路线
四公里[枢纽站]—接龙客运站
共4站
重庆[D015]定制公交线(高速路)公交车路线
接龙客运站—四公里[枢纽站]
共0站
重庆[D015]定制公交线(高速路)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
[D019]定制公交线(高速路)【重庆】
[D042]定制公交线【重庆】
[D005]定制公交线【重庆】
[D021]定制公交线(高速路)【重庆】
[D010]定制公交线【重庆】
[D016]定制公交线(高速路)【重庆】
[D001]定制公交线【重庆】
[D003]定制公交线(定班车)【重庆】
[代杨]县际班线【重庆】
[德感至白市驿]县际班线【重庆】
定制公交D01路[金科天籁城 上清寺]【重庆】
定制公交D02路[暂停!]【重庆】
定制公交D03路[江与城 龙湖西苑]【重庆】
定制公交D04路[恒大世纪城 约克郡]【重庆】
定制公交D05路[暂停!]【重庆】
定制公交D06路[石井坡香格里拉 欣阳广场]【重庆】
定制公交D07路[金科十年城 恒大世纪城]【重庆】
定制公交D08路[江南体育馆 辅向路]【重庆】
定制公交D09路[邮电大学 辅向路]【重庆】
定制公交D10路[海棠溪立交 康德国会山]【重庆】
定制公交D11路[邮电大学 南坪金山路]【重庆】
定制公交D12路[学府69号 南坪金山路]【重庆】
定制公交D13路[七公里 南坪金山路]【重庆】
定制公交D14路[金源世纪广场 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D15路[猫儿石 洪恩怡园]【重庆】
定制公交D16路[保利江上明珠 洪恩怡园]【重庆】
都市观光[T480]B线【重庆】
定制公交[D061]路【重庆】
[D004区间]定制公交线【重庆】
[D004]定制公交线【重庆】
[D005区间]定制公交线【重庆】
[D007区间]定制公交线【重庆】
[D007]定制公交线【重庆】
[D008]定制公交线【重庆】
[D011]定制公交线【重庆】
[D014]定制公交线【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯