重庆930路公交线路
重庆930路公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆930路公交线路图]
- 运行时间:木洞6:00-19:00|江南换乘枢纽6:40-19:00
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2017年8月15日巴南区木洞地区公交双改新开线。配车10辆。约25分一班车。
重庆930路公交车路线
木洞车站—长生桥[江南交通换乘枢纽]
共28站
重庆930路公交车路线
长生桥[江南交通换乘枢纽]—木洞车站
共27站
重庆930路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯