重庆907路公交线路
重庆907路公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆907路公交线路图]
- 运行时间:二圣6:00-17:30,惠民6:30-18:10|约60分钟一班
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年6月20日开通。单程12公里。每天10班次。
重庆907路公交车路线
惠民—二圣客运站
共23站
重庆907路公交车路线
二圣客运站—惠民
共23站
重庆907路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯