重庆906B线(定班车)公交线路
重庆906B线(定班车)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆906B线(定班车)公交线路图]
- 运行时间:东泉7:00,9:30 12:40 17:10|单发单收。
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年6月20日开线。单程20公里。
重庆906B线(定班车)公交车路线
东泉客运站—南川界牌
共26站
重庆906B线(定班车)公交车路线
南川界牌—东泉客运站
共0站
重庆906B线(定班车)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯