重庆316线(定班车)公交线路
重庆316线(定班车)公交车路线 [巴南区远郊公交][查看重庆316线(定班车)公交线路图]
- 运行时间:石龙7:00,13:30|李家沱9:00,16:00,每天2班次
- 参考票价:中级车,上车¥12|不使用IC卡。
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。配车1台。
重庆316线(定班车)公交车路线
李家沱东—石龙镇客运站
共6站
重庆316线(定班车)公交车路线
石龙镇客运站—李家沱东
共0站
重庆316线(定班车)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
388班线【重庆】
386(389)班线【重庆】
386(387)班线【重庆】
386班线(大观)【重庆】
386班线【重庆】
345路(快速路)[中级]【重庆】
317班线【重庆】
316高速班线[高级]【重庆】
314班线【重庆】
312班线【重庆】
311路[中级]【重庆】
311路高峰车(花溪园区)[中级]【重庆】
310路外线【重庆】
310路内线(龙洲湾)【重庆】
308路|夜班车[中级]【重庆】
307班线【重庆】
303路区间车[普通]【重庆】
303路【重庆】
303临时线(火车北站)[普通]【重庆】
302班线【重庆】
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
385路【重庆】
384路[中级|换乘优惠]【重庆】
382路[中级|换乘优惠]【重庆】
378路(南滨路观光)[高级|换乘优惠]【重庆】
373路(南滨路观光)【重庆】
372路[中级|换乘优惠]【重庆】
371路【重庆】
368路(南滨路观光)【重庆】
364路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
363路[中级|换乘优惠]【重庆】
362路[月票]【重庆】
361路(融侨)区间线【重庆】
354路|区间车[普通][中级|换乘优惠]【重庆】
349路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯