重庆960路公交线路
重庆960路公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆960路公交线路图]
- 运行时间:台农园6:00-19:00|莱宝高科6:30-19:40
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2017年11月底开通。约30-60分一班车。
重庆960路公交车路线
台农园—莱宝高科
共12站
重庆960路公交车路线
莱宝高科—台农园
共14站
重庆960路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯