重庆882[环线]公交线路
重庆882[环线]公交车路线 [普线公交][查看重庆882[环线]公交线路图]
- 运行时间:6:40-20:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2017年12月开通。约30分钟一班车。
重庆882[环线]公交车路线
华山南路[互联网学院]—华山南路[互联网学院]
共7站
重庆882[环线]公交车路线
—
共0站
重庆882[环线]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
815路夜班车[中级|换乘优惠]【重庆】
802路夜班车【重庆】
897线(水土-复兴)【重庆】
896线(北碚环城)[空调]【重庆】
895线(北碚环城)[空调]【重庆】
894线(北碚环城)[空调]【重庆】
893线(北碚环城)[空调]【重庆】
892线(北碚环城)[空调]【重庆】
890线(北碚环城)[空调]【重庆】
898路|区间车[中级]【重庆】
858班线(鱼-沙)[中级]【重庆】
822班线[空调]【重庆】
885路(北站-鱼嘴)[中级]【重庆】
880班线[中级]【重庆】
877路[中级]【重庆】
865班线[中级]【重庆】
801路|区间车[高级]【重庆】
891路[中级|换乘优惠]【重庆】
887环线|区间线[中级|换乘优惠]【重庆】
886路[中级|换乘优惠]【重庆】
886路区间线[中级|换乘优惠]【重庆】
883路定时线[中级|换乘优惠]【重庆】
882路【重庆】
881路[中级|换乘优惠]【重庆】
879路[中级|换乘优惠]【重庆】
878路【重庆】
876路【重庆】
873路[中级|换乘优惠]【重庆】
872路[中级|换乘优惠]【重庆】
871路[中级|换乘优惠]【重庆】
870路[中级|换乘优惠]【重庆】
869路【重庆】
868定时线[中级|换乘优惠]【重庆】
866路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
863路[中级|换乘优惠]【重庆】
862环线[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯