重庆474区间公交线路
重庆474区间公交车路线 [普线公交][查看重庆474区间公交线路图]
- 运行时间:7:25-22:30
- 参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尖顶坡(龙湖U城)→大学城重师南门→大学城北路→杰青大道[轨道大学城站]→大学城重师→大学城医大→市运动学校→大学城医大宿舍→
重庆474区间公交车路线
大学城商务学院—大学城美院[重庆大学]
共10站
重庆474区间公交车路线
大学城美院[重庆大学]—大学城商务学院
共9站
重庆474区间公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
418路][418区间车【重庆】
425路[425区间]【重庆】
426路【重庆】
427路【重庆】
415路【重庆】
491路【重庆】
400路【重庆】
401路【重庆】
402路【重庆】
403路[403区间]【重庆】
406路【重庆】
407路【重庆】
408路【重庆】
408区间【重庆】
409路【重庆】
411路【重庆】
412路【重庆】
413路【重庆】
414路【重庆】
416路【重庆】
417路(定时车)【重庆】
418路【重庆】
419路[419区间]【重庆】
420路【重庆】
421路【重庆】
422路【重庆】
423路(定班车)【重庆】
428路【重庆】
429路【重庆】
430路【重庆】
431路(定班车)【重庆】
432路【重庆】
433路【重庆】
434路【重庆】
435[高峰车]【重庆】
437路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯