重庆132路公交线路
重庆132路公交车路线 [普线公交][查看重庆132路公交线路图]
- 运行时间:龙洲湾南苑公租房6:30——19:30|中国银行7:00——20:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2019年10月开行。约20-30分钟1班车。配车5辆。
重庆132路公交车路线
龙洲湾南苑公租房首末站—解放街路口
共12站
重庆132路公交车路线
解放街路口—龙洲湾南苑公租房首末站
共8站
重庆132路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
181路夜班车[中级|换乘优惠]【重庆】
198路环线[中级]【重庆】
197路[普通][中级]【重庆】
197路专线(新工地)[普通][中级]【重庆】
196路[普通][中级]【重庆】
195路[普通][中级]【重庆】
193路【重庆】
192路【重庆】
191路【重庆】
190路环线【重庆】
179路(明月沱)[普通]【重庆】
178路(快速路)[中级]【重庆】
178路区间线|高峰车[中级]【重庆】
177路(黄明公路)[普通]【重庆】
176路[中级]【重庆】
175路环线[中级]【重庆】
172路|区间车[普通]【重庆】
157路农客线【重庆】
156路农客线【重庆】
155路农客线【重庆】
150路农客线【重庆】
153定时线【重庆】
116定时线【重庆】
183路|夜班车[中级|换乘优惠]【重庆】
181路[中级|换乘优惠]【重庆】
168路【重庆】
166路|夜班区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
163路[中级|换乘优惠]【重庆】
151路[中级|换乘优惠]【重庆】
149路[中级|换乘优惠]【重庆】
148路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
145路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
145路区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
139路【重庆】
138路[中级|换乘优惠]【重庆】
135路[月票][中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯