重庆130路公交线路
重庆130路公交车路线 [普线公交][查看重庆130路公交线路图]
- 运行时间:江南交通换乘枢纽6:30-19:30|单发单收
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年6月开通。
重庆130路公交车路线
柏林村—长生桥[江南交通换乘枢纽]
共8站
重庆130路公交车路线
长生桥[江南交通换乘枢纽]—柏林村
共9站
重庆130路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
105路【重庆】
106路【重庆】
107路【重庆】
108路【重庆】
109路【重庆】
111路【重庆】
112外环【重庆】
112内环【重庆】
113路【重庆】
114路【重庆】
115路【重庆】
117路[117区间]【重庆】
118路【重庆】
119路【重庆】
120路【重庆】
121路【重庆】
124路【重庆】
125路[125区间]【重庆】
126路【重庆】
127路【重庆】
127区间【重庆】
131路【重庆】
133路【重庆】
135路【重庆】
136路【重庆】
138路【重庆】
140路【重庆】
142路(定班车)【重庆】
143路(定班车)【重庆】
184路[高峰车]【重庆】
144[环线]【重庆】
145路【重庆】
147路[定时](小巴)【重庆】
148路【重庆】
149路【重庆】
150路(定班车)【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯