重庆104路公交线路
重庆104路公交车路线 [普线公交][查看重庆104路公交线路图]
- 运行时间:龙泽路北6:45-19:15|龙德二支路6:30-19:00
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2018年12月开行。
重庆104路公交车路线
龙德二支路—龙泽路北
共8站
重庆104路公交车路线
龙泽路北—龙德二支路
共9站
重庆104路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
105路【重庆】
106路【重庆】
107路【重庆】
108路【重庆】
109路【重庆】
111路【重庆】
112外环【重庆】
112内环【重庆】
113路【重庆】
114路【重庆】
115路【重庆】
117路[117区间]【重庆】
118路【重庆】
119路【重庆】
120路【重庆】
121路【重庆】
124路【重庆】
125路[125区间]【重庆】
126路【重庆】
127路【重庆】
127区间【重庆】
131路【重庆】
133路【重庆】
135路【重庆】
136路【重庆】
138路【重庆】
140路【重庆】
142路(定班车)【重庆】
143路(定班车)【重庆】
184路[高峰车]【重庆】
144[环线]【重庆】
145路【重庆】
147路[定时](小巴)【重庆】
148路【重庆】
149路【重庆】
150路(定班车)【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯